ruСтатьиПервый Всемирный конгресс гирудотерапевтов

Первый Всемирный конгресс гирудотерапевтов

23 Июня 2014 | Автор: Администратор

Дорогие коллеги!

Первый Всемирный конгресс гирудотерапевтов который работал в Москве в сентябре 2013 продемонстрировал большой интерес специалистов из разных стран к развивающемуся направлению натуропатии – гирудотерапии.

В тоже время налицо разобщенность гирудотерапевтов не только в международном масштабе, но и внутри отдельно взятых государств, что тормозит Перспективный прорыв в лечебном деле, изолирует нас от информации, витающей в воздухе и висящей на кончике пера.

В связи с этим родилась идея организовать Международный электронный клуб гирудотерапевтов (МЭКГ) с целью консолидации в области духовного и физического оздоровления семимиллиардного человеческого содружества, а также чтобы национальные достижения в гирудотерапии сделать востребованными во всех уголках Планеты.

На сайте клуба предполагается размещать содержания книг, статей , писем членов МЭКГ ( I ЕH),а также рецензии, отзывы , мнения и проч. по поводу содержащихся в Интернете материалов, устраивать дискуссии по актуальным вопросам избранной нами специальности.

Язык – английский и русский, при этом русскоязычные тексты должны сопровождаться резюме в английской транскрипции. Весьма желательно присылать фото авторов, чтобы мы узнавали друг друга « в лицо»».

В течение оргпериода работа будет проводиться полностью «на энтузиазме» учредителей, затем начнем обсуждать вопрос о членских взносах.

Свои материалы присылайте , пожалуйста, на емаil: kolibri@bryansk.in , doc-savinov@bryansktel.ru .

Получение каких либо известий от Вас (информации о книгах, гирудотерапевтических событиях, статьи, письма и т.д) будет расцениваться как заявление о вступлении в МЭКГ (I ECH)/От лица и по поручению учредителей клуба, http://www.hirudo-club.it-bryansk.ru

Ваш Владимир Савинов