ruНовостиОткрывшейся Медицинский Центр "Гирудопрактик Плюс"

Открывшейся Медицинский Центр "Гирудопрактик Плюс"

23 Мая 2014 | Автор: Администратор

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

С радостью приветствуем Вас от лица недавно открывшегося Медицинского Центра "Гирудопрактик Плюс" и с удовольствием принимаем Ваше предложение.
Для нас всех, ступивших на этот благородный путь, очень важно иметь единый профессиональный ресурс для обмена информацией и опытом в международном масштабе. Международный электронный клуб гирудотерапевтов - очень своевременный шаг, который объединит усилия и даст стимул к дальнейшему развитию общего дела.

Немного о себе. Мы находимся в городе Самара, начали свою работу в марте текущего года. Как видно из названия, специализацbей нашего Центра является гирудотерапия, которую считаем очень эффективным, доступным и, к сожалению, недооцененным в наши дни лечебно-оздоровительным методом. также предоставляем услуги по: рефлексотерапии, мануальной терапии, медицинскому массажу, гомеопатии, приему врача-терапевта, лабораторным анализам.
Нельзя не отметить, что в состав нашей команды специалистов входит врач-гирудотерапевт Богачева Г.М., проходившая обучение у нами глубокоуважаемого доктора В. Савинова.